Отзывы о компании прописка в Березниках

Комментарии  

21.06.2026


 
#Иларионов П.10.6.2025 10:34
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Плаксин Д.27.2.2025 13:45
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Абалаков В.14.5.2025 23:32
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Аврелин О.17.2.2025 22:48
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Король О.5.4.2025 11:42
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Файвус У.3.3.2025 18:37
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Малыгов Б.8.5.2025 13:11
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Кубышка Б.14.4.2025 16:56
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 

временная регистрация адрес в Березниках